Новогоднее поздравление-2005

Здравствуйте, дорогие читатели, писатели, и ёбаные пидарасы!

Я не буду желать вам той же самой поебни, которую уже много раз пожелали все эти хуевы неебаца родные и близкие. Потому что это все хуйня.

Год этот был говно, что уже ни для кого не секрет. Кто-то стал умнее, кто-то заработал денег. Одним пришел пиздец, другим он скоро наступит.

Но как бы то ни было, я желаю вам креативного настроения, побольше оптимизма, уверенности в своих силах и ненависти ко всем этим скотопидарасам вокруг.

Настает время, когда нажатия на клавиши решают и значат все больше. Знайте, на что нажимать. Когда пойдет дождь - танцуйте и смейтесь, когда по телевизору будут бить куранты, или объявят минуту молчания - веселитесь и орите пьяным матом, потому что это ваша жизнь.

Живите только своими интересами и никого не слушайте. Правда, она же истина и справедливость, внутри вас и всегда была с вами. Личность всегда лучше и сильнее толпы. Делайте только то, что вам хочется, и забивайте хуй на все остальное.

А если случится цунами, то я желаю вам оказаться теми самыми серферами, которые прокатятся на волне, с улыбкой глядя на приходящий всему и вся пиздец.

С Новым Годом!

  Z.